07.06.2022

The Surge выкатывает поддержку HDR для PS4 и PS4 Pro

The Surge, хардкорный Action-RPG от студии Deck 13, получает поддержку технологии HDR для PS4 и PS4 Pro. Игроков ждет более естественное освещение, расширенная цветовая палитра и улучшенная детализация на контрастных уровнях яркости – все это создает более реалистичный и захватывающий визуальный стиль.

Недавно уже выходило обновление для The Surgeс оптимизацией и улучшением производительности игры, лестно встреченное игроками, которое значительно сокращало время загрузки и улучшало частоту смены кадров. Владельцы PS4 Pro уже имеют возможность играть в динамическом 4К на 30fps или в разрешении 1080p на 60fps. Поддержка платформ Sony продолжается до сих пор – теперь игроки на PS4 и PS4 Pro получили возможность играть в режиме HDR. Как только технология HDR будет активирована в базовых настройках системы, игроки смогут включать и отключать HDR в настройках графики игры.

Это обновление также вносит несколько улучшений в геймплей, чтобы сделать игровой опыт еще более приятным. Полный список изменений вы найдете здесь.

Игра The Surge доступна на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One и PC. Дополнительную информацию вы найдете на официальном сайте.